Я... Я НЕ ЗНАЮ... РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ СЛУЧАЛОСЬ А ЗНАЕШЬ... ЕСТЬ ОДНО СРЕДСТВО... ОХ, МИЛЫЙ НЕ ПЕРЕЖИВА / Фиксики :: Трансформеры (Transformers) :: Мультфильмы (Мультсериалы, Cartoons) :: docvatson :: фэндомы :: Смешные комиксы (веб-комиксы с юмором и их переводы)

docvatson Комиксы Фиксики Мультфильмы ...Трансформеры фэндомы 
Я... Я НЕ ЗНАЮ... РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ СЛУЧАЛОСЬ
А ЗНАЕШЬ... ЕСТЬ ОДНО СРЕДСТВО...
ОХ, МИЛЫЙ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ... У КАЖДОГО МУЖЧИНЫ ТАКОЕ БЫВАЕТ...
ДА?
DOCVATSON Оптимус Прайм обсуждает проблему с Фиксиками, которые предлагают советы и решения.,docvatson,Смешные комиксы,веб-комиксы с юмором и их

Подробнее
Я... Я НЕ ЗНАЮ... РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ СЛУЧАЛОСЬ А ЗНАЕШЬ... ЕСТЬ ОДНО СРЕДСТВО... ОХ, МИЛЫЙ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ... У КАЖДОГО МУЖЧИНЫ ТАКОЕ БЫВАЕТ... ДА? DOCVATSON Оптимус Прайм обсуждает проблему с Фиксиками, которые предлагают советы и решения.
docvatson,Смешные комиксы,веб-комиксы с юмором и их переводы,Трансформеры,Transformers,фэндомы,Фиксики,Мультфильмы,Мультсериалы, Cartoons
Еще на тему
Развернуть

Отличный комментарий!

А что чинили Фиксики – большой-большой секрет.
oldnick oldnick16.03.202608:20ссылка
+47.1
А что чинили Фиксики – большой-большой секрет.
По документам официально числится как Башня Мегатронполиса. Сколько фиксиков проживает в этом Мегатроне - неизвестно, но не менее миллиона.
Если действительно большой, то и не секрет

Симка, неси пасатижи

Новое оружие устанавливают, Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong

тем временем фиксики мегатрона
crom crom16.03.202609:45ответитьссылка 17.2
Фиксики когда надо поднять мини-кран Оптимуса:
Вполне себе нормальный кран, даже большой

А без фиксиков Оптимус уже не мог...

И вообще...сколько этим фиксикам по возрасту? Оптимус не сядет за использование препарата 18+ с использованием детского труда?

Помним, что в постели лежат рейнджеры в роботах. Если они снова это сделали, значит, им понравилось.

Но есть и другие Фиксики!
Хуй в нутри хуя? Или хуй с хуем?
Хуиксики
Попрошу: с огромным хуищем!

Почини меня, Нолик.

Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты
хэй, я Оптимус Прайм!
ДАК С КАКОГО РАЙОНА КИБЕРТРОНА ТЫ ?
ВИДЕЛ ТВОЮ БИТВУ СЕГОДНЯ
БЫЛО КРУТО! НЕ ХОЧЕШЬ ЗАЙТИ
КО МНЕ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ?
НИКОМУ...НИКОГДА...
НИ СЛОВА... Оптимус Прайм из Трансформеров встречает Рейнджера, вызывая забавное взаимодействие в кроссовере.
подробнее»

docvatson Смешные комиксы,веб-комиксы с юмором и их переводы power rangers Transformers,Трансформеры фэндомы crossover

хэй, я Оптимус Прайм! ДАК С КАКОГО РАЙОНА КИБЕРТРОНА ТЫ ? ВИДЕЛ ТВОЮ БИТВУ СЕГОДНЯ БЫЛО КРУТО! НЕ ХОЧЕШЬ ЗАЙТИ КО МНЕ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ? НИКОМУ...НИКОГДА... НИ СЛОВА... Оптимус Прайм из Трансформеров встречает Рейнджера, вызывая забавное взаимодействие в кроссовере.
НУ, ВЫ ГЛЯДИТЕ, КАКИЕ КРАСОТКИ!
А МОЖНО ВСЕХ ПОСМОТРЕТЬ? Оптимус Прайм восхищается автомобилями, в то время как ДокВатсон спрашивает, можно ли ему увидеть все машины.
подробнее»

docvatson Смешные комиксы,веб-комиксы с юмором и их переводы оптимус прайм Autobots,Автоботы, боты Transformers,Трансформеры фэндомы

НУ, ВЫ ГЛЯДИТЕ, КАКИЕ КРАСОТКИ! А МОЖНО ВСЕХ ПОСМОТРЕТЬ? Оптимус Прайм восхищается автомобилями, в то время как ДокВатсон спрашивает, можно ли ему увидеть все машины.