В общем, не судите строго, я тоже поддался течению эпохи и решил сделать арт через ИИ. Связано это с тем, что в ноябре я впервые в жизни (мне 36) посмотрел Тачки, а на прошлой неделе впервые посмотрел Трансформеров. И решил, что у них мог бы быть прикольный кроссовер. В общем, держите: